Студенты ЭМФ, ИВТФ, ИФФ, ТЭФ, ЭЭФ

Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
Инженер без категории
График работы:
Ненормированный рабочий день, 2 выходных (сб, вс)
Уровень заработной платы:
От 31058 руб
Дополнительное денежное вознаграждение:
Есть
Предоставляемое жильё:
Есть варианты
Дополнительная информация:
Направления: "Промышленная электроника" (1 бак), "Электропривод и автоматика" (1 чел), "Системы и технические средства автоматизации и управления" (1 чел), "Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг" (1 чел), "Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели"/"Тепловые эл. станции" (1 чел), "Автоматизация технологических процессов и производств" (1 чел), "Энергообеспечение предприятий" (1 чел), "Пром. теплоэнергетика"/"Тепловые эл. станции" (4 чел), "Высоковольтные электроэнергетика и электротехника" (2 бак), "Электроэнергетические системы и сети" (2 чел), "Электроснабжение" (2 чел), "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем"  (2 чел), "Эл. станции и подстанции" (1 маг), "Эл. станции" (1 бак).
Социальные льготы и гарантии:
Есть
Предусматриваемые стажировки молодых специалистов:
Регулярное обучение, повышение и поддержание квалификации за счет работодателя, возможность обучения английскому языку за счет работодателя