Студенты ИГЭУ на "Лидере 21 века"

Студенты ИГЭУ приняли участие во Всероссийской Школе студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

23-29 июля 2015 года, в Ростове-на-Дону состоялась Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века», в котором принял участие студентвы 11 и 12 группы Чижова Евгения, Одинцов Алексей, Демьянов Сергей.
Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века» впервые была проведена в 2000 году по инициативе Российского союза молодежи. С 2006 года Школа получила поддержку Федерального агентства по образованию в рамках проекта «Студенческое самоуправление».

На протяжении 15 лет Школа «Лидер 21 века» осуществляет подготовку студенческого актива органов студенческого самоуправления ВУЗов и ССУЗов России путем выявления лидеров и обучения их навыкам эффективной работы в студенческой организации и учебном заведении в целом.

Демьянов Сергей поделился своими впечатлениями:

«Если вы есть – будьте первыми.

Будьте первыми, кем бы вы ни были.

Приехав на Лидер XXI, я и представить не мог, что попаду в отличный коллектив и обрету хороших друзей, да и еще получу большой багаж знаний. Огромное спасибо организаторам Школы #lider21vek и орг. составу за проделанную работу и поддержку в начинаниях. На #lider21vek , я обрел того,чего мне давно не хватало, тех лидерских качеств о которых я и не знал. Но самое главное, я встретился с Виталием Скомороховым – председатель АСО России. Он рассказал об Ассоциации Студентов и Студенческих Объединений России, презентовал новые проекты, а также поделился опытом организации студенческих мероприятий. Встреча прошла успешно, я получил массу полезной и новой информации.

Сказать, что Лидер дал мне многое - ничего не сказать. Лидер дал мне всё, во всех смыслах. Всё то, чего мне не хватало внутри себя и вокруг. Ты наполнил меня всем недостающим. Сонные лица по утрам и самые счастливые под поздний вечер. Кипящий мозг от множества нужной-новой-полезной информации, и больное тело от бесконечных физических непривычных испытаний.
Также хотелось бы выразить благодарность ИГЭУ за оказанную поддержку!"