Студенты ИВТФ, ЭМФ, ТЭФ, ЭЭФ, ИФФ

Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
Инженер без категории
График работы:
Ненормированный рабочий день, сб и вс - выходные
Уровень заработной платы:
Оклад 31058, после допуска к самостоятельной работе и оценки проф. статуса устанавливается профессиональная стимулирующая надбавка (ИСН, 6212), выплачивается ежемесячно оперативная премия и премия по итогам года
Дополнительное денежное вознаграждение:
Доплаты - по ТК РФ в полном объеме, по приезде до 50000 на благоустройство быта, по месту нахождения филиала предоставление служебного жилья, компенсация стоимости арендуемого жилья до 90 % стоимости. Другие.
Предоставляемое жильё:
Есть варианты
Дополнительная информация:
Возможны длительные командировки по России и за рубежомПрофили: "Промышленная электроника" (1 бак), "Электропривод и автоматика" (1 чел), "Системы и технические средства автоматизации и управления" (1 чел), "Управление и информатик в технических системах" (2 чел), "Автоматизации технологических процессов и производств" (1 чел), "Промышленная теплоэнергетика" или "Тепловые электрические станции" (3 чел), "Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжениринг" (1 спец), "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем" (1 чел)
Социальные льготы и гарантии:
Полный соц. пакет.
Предусматриваемые стажировки молодых специалистов:
Регулярное обучение, повышение и поддержание квалификации за счет работодателя, возможность обучения английскому языку за счет работодателя