Студсоветы общежитий 2017/2018 уч.г.

Форма поиска

 

Общежитие

Ф.И.О.

Сектора

Курс, группа

Комната

№ 1

Диниев Керимгелди Чарыкулыевич

Председатель студсовета

3-34

54а

№ 1

Аннакулыев Нургелди Меретгулыевич

ЖБК

3-34

54а

№ 1

Мацкаль Михаил Алексеевич

Спортивно-оздоровительный

сектор

2-3х

54б

№ 1

Терехов Иван

Ответственный за 1 курс

2-22х

58

№ 1

Асоева Сабохат Музафаровна

ЖБК

2-

67а

№ 1

Руфино Бернардо

Культурно-массовый сектор

3-35

82

№ 2

Мясников Иван Викторович

Председатель студсовета

4-28

27

№ 2

Александров Максим Андреевич

Староста 2  этажа

(левое крыло)

4-22

38

№ 2

Пучкова Дарья Сергеевна

Староста 2 этажа

(правое крыло)

4-27

45

№ 2

Гартман Дмитрий Михайлович

Староста 3 этажа

(левое крыло)

2-26

58

№ 2

Солдаткина Елена Сергеевна

Староста 3 этажа

(правое крыло)

3-27

70

№ 2

Петров Григорий Львович

Староста 4 этажа

(левое крыло)

3-28

83

№ 2

Хомяков Дмитрий Николаевич

Староста 4 этажа

(правое крыло)

2-23

102

№ 2

Пучкова Дарья Сергеевна

Спортивный

сектор

4-27

45

№ 2

Мохова Светлана Алексеевна

Культмассовый

сектор

4-27

50

№ 2

Чумаченко Алена Алексеевна

Культмассовый сектор

4-21

50

№ 2

Якиманский Владислав Дмитриевич

Жилищно-быт комиссия

2-43 М

95

№ 2

Пучкова Дарья Сергеевна

Жилищно-быт комиссия

4-27

45

№ 2

Федина Анастасия Андреевна

Жилищно-быт комиссия

4-15

42

№ 3

Папулин Юрий Андреевич

Председатель общежития

5-11

168

№ 3

Черняев Николай Алексеевич

Староста 2 этажа

6-11

56

№ 3

Ширшов Артем Алексеевич

Староста 5 этажа

6-12

210

№ 3

Денежников Владислав Дмитриевич

Староста 1 этажа

6-12

20

№ 3

Пухова Юлия Николаевна

Староста 3 этажа

4-15

113

№ 3

Теплоухов Данил Дмитриевич

 староста 4 этажа

3-25

182

№ 3

Козубенко Артем Сергеевич

Ответственный за спортивные мероприятия

4-12

29

№3а

Корнилов Михаил Алексеевич

Председатель студенческого совета

3-32

153

№3а

Сорокина Анастасия Викторовна

Староста 2-го этажа

3-33

42

№3а

Шеманаев Дмитрий Сергеевич

Староста 3-го этажа

2-31м

97

№3а

Пискарев Кирилл Владимирович

Зам. старосты 3-го этажа

2-36м

97

№3а

Шибаев Максим Михайлович

Староста 4-го этажа

4-39

147

№3а

Ведерников Никита Сергеевич

Староста 5-го этажа

3-34

195

№3а

Яснев Максим Вадимович

Зам. старосты 5-го этажа

3-39

49

№3а

Спасенков Юрий Дмитриевич

Ответственный за спорт

2-33

147

№4

Малышева Анастасия Алексеевна

Председатель студ. совета

4-1

80

№4

Страхов Вячеслав Павлович

Зам. председ. студ. совета

3-2

112

№4

Модлый Даниил Маркович

Староста 2 этажа

2-3

24

№4

Мамедов Рамин Видади Оглы

Староста 3 этажа

4-5

50

№4

Грошева Екатерина Александровна

Староста 4 этажа

3-43

73

№4

Страхов Вячеслав Павлович

Староста 5 этажа

3-2

112

№4

Грошева Екатерина Александровна

Ответственный по санитарному состоянию

3-43

73

№4

Блинов Алексей Владимирович

Ответственный по спортивным мероприятиям

2-1

52

№4

Коротов Евгений Олегович

Ответственный по внутренним работам в общежитии

3-1

66

МК

Митин Игорь Александрович

Председатель студсовета общежития

3-21

319

МК

Киселев Антон Алексеевич

Староста 3-го этажа

1-35в

519

МК

Якконен Артём Александрович

Староста 4-го этажа

2-9в

517

МК

Парамонов Владимир Дмитриевич

Староста 5-го этажа

3-13

1-23

318

423

МК

Галахов Илья Александрович

Неплюева Ольга Олеговна

Спортивная комиссия

2-9В

2-7в

523

523

МК

Михайлова Дарья Сергеевна

Аракелова Карина Сергеевна

Жилищно-бытовая комиссия

1-7В

2-7в

530

531

МК

Тумаков Александр Васильевич

Сурков Никита Олегович

Культурно-массовая комиссия

3-48

319

МК

Сахаров Ярослав Григорьевич

Профсоюзные собрания

3-21

319