"Территория Q" 2014 САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ЭТОГО ЛЕТА!

Школа кураторов ИГЭУ "Территория Q" приглашает всех желающих пройти обучение этим летом на базе рубского озера.

ЭТИМ ЛЕТОМ!
На базе рубского озера состоится вторая ежегодная школа кураторов ИГЭУ "ТЕРРИТОРИЯ Q" которая обещает быть ещё более ЯРКОЙ, более ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ, более ПРОДУКТИВНОЙ и более ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ.
Оргкомитетом школы является педагогический отряд ИГЭУ "Q7".
"Территория Q" - это отличный шанс для тебя раскрыть свой потенциал, развить себя как личность, научится выступлению перед публикой и слаженной работе в команде. В этом тебе помогут лучшие тренера ПИТЕРА, МОСКВЫ, НИЖНЕГО НОВГОРОДА и других городов! А так же получить незабываемыйе эмоции и ни с чем не сравнимый опыт.
После прохождения школы ты сможешь СТАТЬ КУРАТОРОМ - первым старшим другом первокурсника, стать для него примером для подражания, показывая ему всю многогранность
студенческой жизни в ИГЭУ!
У тебя появится уникальная возможность почувствовать себя частью большой сплоченной команды, реализовать себя в роли наставника и руководителя!

"Территория Q" - это:
Маленькая жизнь!
Настоящеий кладезь знаний!

Возможность стать чем то большим!
Когда ты прыгаешь выше своей головы!
То чего вы никогда не испытывали прежде!
Может перевернуть твой мир с ног на голову!
Это большой толчок, старт, площадка для рождения свежих идей,для рождения нового тебя!

Многие уже прислали нам свои анкеты, успей сделать это пока остались свободные места. ДО 26 МАЯ присылай их на почту
powerq.ispu@mail.ru с пометкой "анкета участника школы кураторов «ТерриторияQ»"или отнести в Гуманитарный Центр (А-342а)

Аудио:
Вложение:
ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon anketa_uchastnika_shk_territoriaq_2014_prozrachn.doc132 КБ