Тренеры и гости школы "МечТы на Ты"!

Аватар пользователя Мария Тюрина

Спешим представить вам тех, кто будет читать тренинги и лекции! cheeky

Не забудем и о ведущей wink

Встречаем! laugh

Наши тренеры:

Виталий Матросов!

Преподаватель "Международной Школы Бизнеса МТПП", президент Фонда развития деловой культуры, поддержки инноваций и культурных инициатив «Стратегия»; ведущий консультант по развитию Интернет-сообществ и сетей Виртуального Ресурсного Центра сети TRAINET; автор публикаций по тематике организационного развития, PR, разрешения конфликтов и ведения переговоров, менеджменту, по созданию и развитию сетей и Интернет-сообществ

Он будет читать все информационные тренинги, в том числе как правильно пиарить свои мероприятия, расскажет, что реклама - та ещё сила! yes

Александр Гофман!

Аспирант МГТУ им. Баумана, сотрудник управления научной и инновационной деятельности МГТУ, член Бюро Совета молодых ученых и специалистов МГТУ, член Совета по делам молодежи при Министерстве образования и науки РФ, руководитель "Школы проектного лидера"

Он объяснит вам, как организовать своё мероприятие, чтобы оно прошло с блеском! enlightened

Наталья Гафизова!

Кандидат исторических наук, доцент кафедры общей психологии и управления персоналом ИвГУ. Член редколлегии, ответственный секретарь российского научного журнала «Женщина в российском обществе». Автор более 30 научный публикаций.

Наталья будет вести тренинги по проектной деятельности: расскажет, как это делается, укажет "подводные камни"
И каждый сможет сделать свой проект! yes

Александр Антонюк!

Выпускник Электро-механического факультета ИГЭУ, директор Студенческого культурного центра ИГЭУ, организатор массовых мероприятий, директор event-студии"MegaJoy", активный участник всероссийских тренингов по творчеству и ивенту, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Александр будет вести тренинги по организации мероприятий и event-проектам.
Как пропиарить свой проект? С чего начать и о чём не следует забывать?

Вы всё это узнаете!

Наш гость:

Юлия Громова!

Начальник управления молодежной политики Ивановской области.

Имеет богатый опыт общественной деятельности: являлась членом, а затем председателем Ивановского областного студенческого Совета; членом Молодежного правительства Ивановской области первого созыва; председателем областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз молодежи»;членом Общественной палаты Ивановской области, председателем комиссии по делам молодежи, спорту и патриотическому воспитанию.

Уверены, предстоит увлекательная беседа! laugh
Не пропусти!

Наш VIP-тренер:

Кирилл Игнатьев!

Председатель совета директоров группы компаний «Русские инвестиции».

Ведёт благотворительную общественную деятельность в рамках некоммерческих организаций «Фонд памятников архитектуры», и «Благотворительный фонд «Гордость Отечества». Один из известных коллекционеров и организаторов арт-мероприятий. Издатель газеты «Плёсские ведомости». Преподаватель, автор значительного числа публикаций на тему макроэкономики и истории искусства.

Спеши перенять его жизненный опыт! cool
Не останься в стороне!

Наша ведущая:

Анна Четверикова!

Окончила с красным дипломом обучение на факультете экономики и управления ИГЭУ, заслуженный деятель профкома студентов и аспирантов ИГЭУ, организатор "Студенческого бала ИГЭУ-2013".

И просто обаятельная и креативная девушка!  cheeky

Именно её вы будете видеть каждый день на сцене и внимать её прекрасному голосу  - повод слушать внимательно, верно?

Теперь ты понимаешь, как тебе повезло? laugh
Осталось немного - и ты полетишь к своей Мечте! enlightened