Турнир по классическим шахматам "Мемориал А.И. Наговицына" (г. Иваново-2019)

с понедельник, 15 апреля, 2019 по пятница, 19 апреля, 2019
Михаил Сергеевич
С 15 по 19 апреля в «Точке кипения» (ТЦ «Серебряный город») состоялся турнир по классическим шахматам «Мемориал А.И. Наговицына», организованный Федерацией шахмат города Иваново. Шахматистам предстояло сыграть 7 туров с контролем времени 40 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого. Наш университет на соревнованиях представляли студенты шахматного клуба «Ферзевый гамбит»: Смирнов Александр, Терехов Иван и Родионов Андрей. В основной группе победу одержал Александр Смирнов (2-29), набравший 6,5 очков из 7 возможных. Поздравляем чемпиона, желаем успехов и новых побед.