Участие студенческой команды (каф. ТиПМ) в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»-2020

Аватар пользователя Leonid Maslov
с среда, 1 апреля, 2020 по четверг, 30 апреля, 2020
Leonid Maslov
Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ® – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Проект реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 г. №366-р. Студенческая лига по направлению «Цифровой атом» (с 2019 года) – проходит в формате очного соревнования среди обучающихся ООВО, которые в командах в составе от 3-х до 4-х человек решают инженерные кейсы, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам отраслевых предприятий. Решения участников оценивает экспертная комиссия с участием представителей органов власти, ведущих компаний, ООВО и отраслевых научно-образовательных центров. От кафедры ТиПМ сформирована команда: 1. Маслова Ирина Леонидовна, маг. 2-33 2. Бритова Анастасия Александровна, маг. 1-33 3. Соловьев Дмитрий Олегович, маг. 1-33 4. Долунц Гарик Вруйрович, бак. 4-33 (Капитан) 5. Шилов Михаил Александрович, доцент кафедры ТиПМ (Наставник)