Участие в форуме талантливой молодежи ОЛИМП-2017 (Иваново)

с понедельник, 14 августа, 2017 по пятница, 18 августа, 2017
Koroleva
14-18 августа Многочисленная делегаця от энергетического университета собралась на региональном форуме "Олимп": Красовская Ксения (2-53м), Марфутина Анна (1-45м), Мясников Иван (4-28), Драцкий Павел (3-36), Сорокина Анастасия (3-33), Безкровная Софья (3-15), Круглова Олеся (3-53) и Манакина Ксения (2-13). Перед новым учебным годом ребята зарядились положительной энергией, получили много знаний о сфере социального проектирования. В рамках форума были организованы встречи с депутатом государственой думы РФ А. А. Хохловым, губернатором Ивановской области П. А. Коньковым, председателем областной думы В. В. Смирновым и многими другими. Благодаря прекрасно составленной программе форума у ребят была возможность разработать несколько проектов, которые в последующем будут реализованы в нашем вузе.