Участие в конкурсе грантов Президента Российской Федерации - 2021

с среда, 30 июня, 2021 по четверг, 30 сентября, 2021
pavljukovanl
В соответствии с Положением о предоставлении и выплате грантов Президента Российской Федерации лицам, проявившим выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, в том числе в области искусств и спорта, поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, научные организации по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в Конкурсе участвовали Жеглова А. (гр. 1-33М) и Чекурда В. (1-33М)
Положение, список участников: