Участие в летнем Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет (Брянск)-2022

Форма поиска

Аватар пользователя Efremtasha
Дата проведения:
с среда, 1 июня, 2022 по суббота, 4 июня, 2022
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
1-4 июня в Брянске прошли Чемпионат и первенство Центрального и Северо-западного федеральных округов по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Магистрант ФЭУ Максим Савченко стал победител соревнований в прыжках в длину с результатом 7 м 7 см. Так же в соревнованиях приняли участие наши студенты первокурсники Роман Айсин (ЭЭФ) и Влада Михеева (ИВТФ). Роман занял 3 место в тройном прыжке с результатом 14 м 50 см. Влада показала отличный результат на дистанции100 м (12,62 сек.), заняла 4 место и впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта России. Влада так же заняла 5 место в прыжках в длину с результатом 5 м 31 см.