Участие в Областном туристском слёте-2018

с суббота, 29 сентября, 2018 по воскресенье, 30 сентября, 2018
Koroleva
В ходе мероприятия были проведены соревнования в таких видах, как: спортивное ориентирование, по технике горного туризма, по технике водного туризма, по драйтулингу, спуску и подъёма по верёвке. Более того, некоторые студенты ИГЭУ помогали организаторам в судействе соревнований. Закончилось мероприятие тропой "Посвящения в туристы", на которой студенты "побывали в разных странах", прыгали по болоту от крокодилов, искали применение ледорубу и самое интересное попали в самую настоящую ПУРГУ. За слаженную командную работу каждому участнику была поставлена печать (на самое видное место), подтверждающая его право носить гордое звание "ТУРИСТ"
Положение, список участников: