Участие в онлайн-семинаре "Инженерная практика-2022" на тему "Создание модели технологической заготовки в КОМПАС-3D"

четверг, 21 апреля, 2022
pavljukovanl
Студенты гр. 2-38 приняли участие в онлайн-семинаре "Инженерная практика-2022" компании Аскон на тему "Создание модели технологической заготовки в КОМПАС-3D". Семинар состоялся 21 апреля 2022 года. Студенты узнали о методах создания чертежей заготовок в Компасе-3D. Спикер семинара - сотрудник компании-разработчика КОМПАС-3D Ермохин Станислав, который рассказал о взаимодействии конструктора и технолога при подготовке документации, о подготовке документации в соответствии современным требованиям. Всего в мероприятии приняли участие 9 чел.
Положение, список участников: