Участие в спартакиаде вузов Ивановской области 21/22 учебного года по лыжным гонкам (Иваново)

Форма поиска

Аватар пользователя Efremtasha
Дата проведения:
с понедельник, 21 февраля, 2022 по вторник, 22 февраля, 2022
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
21-22 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады Вузов Ивановской области 2021-22уч.г. В течение 2-х дней в парке КиО «Харинка» спортсмены соревновались в таких видах как: гонка свободным стилем – женщины -3 км, мужчины - 5 км; лыжная эстафета – женщины 3 участника по 3 км, среди мужчины 4 участника по 5 км. В личном зачете среди мужчин Иван Зверев (4-23) занял 1 место, а Александр Анишин (2-23) стал третьим. В шаге от пьедестала у девушек остановилась Ксения Козлова (1-25) – 4 место. В эстафетных гонках мужская сборная заняла 1 место (Анишин Александр (2-23), Зверев Иван (4-23), Максимов Евгений (4-11), Бурдин Даниил (1-11)), женская команда стала третьей (Козлова Ксения (1-25), Чекурда Виктория (2-31М), Капустина Александра (1-1м). В общем командном зачёте мужская сборная ИГЭУ заняла первое место, а женская – третье место.