Участие в студенческой олимпиаде «Я — профессионал». Отборочный этап (онлайн)-2020

с четверг, 8 октября, 2020 по воскресенье, 13 декабря, 2020
pavljukovanl
Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании. Олимпиада проводится для студентов российских вузов, которые учатся по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры. В 2020–2021 году олимпиада «Я – профессионал» проходит в четвертый раз. Регистрация на четвертый сезон олимпиады «Я – профессионал» прошла с 8 октября по 24 ноября 2020 года. Студенты подали 576 012 заявок на участие в состязаниях. С 27 ноября по 13 декабря 2020 года проводится отборочный онлайн-этап олимпиады. Все задания выполняются дистанционно. В олимпиаде принимает участие студент гр. 2-38 Калашников И.Д. Результаты олимпиады будут объявлены в январе 2021г.