Участие в студенческой олимпиаде «Я — профессионал» по направлению "Материаловедение и технологии материалов". Отборочный этап (онлайн)-2021

с пятница, 10 декабря, 2021 по воскресенье, 26 декабря, 2021
pavljukovanl
Студенческая олимпиада реализуется с 2017 года совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, является одним из флагманских проектов открытой платформы АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, а также на повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с работодателями. Студенческая олимпиада «Я – профессионал» проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2019 г. № 1045 и на основании положения, согласованного Минобрнауки России (письмо от 7 сентября 2021 г. № МН-11/46-ГГ) и утвержденного Советом Ассоциации «Я – профессионал» (протокол от 9 сентября 2021 г. № 3/21). Регистрация на пятый сезон олимпиады «Я – профессионал» прошла с 27 октября по 7 декабря 2021 года. Студенты подали 624295 заявок на участие в состязаниях. С 10 декабря по 26 декабря 2021 года проводится отборочный онлайн-этап олимпиады. Все задания выполняются дистанционно. В олимпиаде принимает участие студент гр. 3-38 Калашников И.Д. в направлении "Материаловедение и технологии материалов" (вуз-организатор - Уральский федеральный университет). Результаты олимпиады будут объявлены в феврале 2022 г.
Положение, список участников: