Участие в торжественном заседании студенческого актива Ивановской области, посвященном Дню студента-2022

вторник, 25 января, 2022
studprof
Областное мероприятие, посвященное празднованию Дню студента. На котором присутствовали Уполномоченный по правам человека в Ивановской области - Шмелева С.А., заместитель председателя комитета молодежной политики физической культуры и спорта Администрации города Иванова - Макеев Д.М., председатель областной организации Общероссийского Профсоюза образования - Москалева Н.Н., председатель молодежного совета при УПЧ в Ивановской области - Тупикова Э.С., руководитель центра "Мое права" - Курчава Г.П. Студентам были вручены награды - благодарственные письма, благодарности и почетные грамоты от присутствующих. В мероприятии принимали участие 7 представителей студенческого профсоюзного актива ИГЭУ.
Положение, список участников: