Участие в турнире по жиму лежа памяти С.Д.Федяшова-2021 (ИГХТУ)

суббота, 16 октября, 2021
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
16 октября в спортивном зале ИГХТУ прошел Турнир по жиму лежа памяти МС СССР по тяжелой атлетике С.Д. Федяшова. Очень удачно выступили наши девушки. Баранова Анна (3-53) в весовой категории до 47 кг показала результат 52,5 кг, стала победительницей в своей весовой категории и в абсолютном зачете! Елизавета Морозовская (3-3) заняла 2 место в весовой категории до 72 кг с результатом 60 кг. Юноши также приняли участие в соревнованиях. В шаге от пьедестала остановился Николай Ерехинский (1-10М). В весовой категории до 74 кг он показал результат 120 кг. В этой же весовой категории Владимир Оленев (2 ТЭФ) показал результат 107,5 кг.