Участие в вебинаре по качеству образования и студенческому самоуправлению-2019

суббота, 21 декабря, 2019
Koroleva
21 декабря в 12-30 по московскому времени прошёл дистанционный электив "Качество образования как новый способ смотреть на студенческое самоуправление". Спикером выступил автор и идеолог проекта РСМ "Открытое образование", федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров РСМ, консультант по социальным технологиями Евгений Матвиенко. Тема участия студентов в управлении качеством образования - очень широкая и многогранная. При этом очень часто ее рассматривают как совершенно отдельный блок работы студенческого самоуправления, хотя, на самом деле, это не столько какой-то набор технологий, сколько особый способ относится к студенческой жизни. Мы научимся пользоваться этой "оптикой", посмотрим на роль органов студенческого самоуправления в этом процессе, попробуем понять, что интересного есть в этой теме для простых студентов.
Положение, список участников: