Участие во Всероссийском форуме "Навстречу ВФМС-2017!" (С.-Петербург)

с понедельник, 28 августа, 2017 по среда, 30 августа, 2017
Koroleva
С 28 по 30 августа в РГПУ им. Герцена прошла Форум творческой молодёжи «Навстречу ВФМС-2017». Мероприятие было посвящено разработке принципиально новых предложений молодёжью России по реализации как региональной, так и федеральной программ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который пройдёт в 18 регионах страны и в г. Сочи в октябре 2017 года. Участниками события стали более 300 студентов и аспирантов из многих регионов нашей страны, в том числе из Ставропольского края, Курской и Новгородской областей и республики Карелии. Ивановскую область представляла делегация активистов из Объединённого совета обучающихся нашего университета Красовская Ксения, Сорокина Анастасия, Мясников Иван, Зубаков Вячеслав (3-38) и Носков Андрей (3-35).