University knowledge - 2020: V Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов

Аватар пользователя Leonid Maslov
с пятница, 20 марта, 2020 по суббота, 21 марта, 2020
Leonid Maslov
Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, мониторинг качества образования в соответствие с ФГОС, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения. Каждый участник соревнуется в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях, формах. Глобальный критерий оценки персональных работ – соответствие требованиям стандартов образования соответствующей ступени. От кафедры ТиПМ ИГЭУ в конкурсе приняла участие Бритова Анастасия, магистрант группы 1-33м, обучающаяся по направлению Механика и математическое моделирования.