V Фестиваль студенческого спорта StudentSport Fest-2016, г. Москва

Аватар пользователя Efremtasha
суббота, 17 сентября, 2016
Efremtasha
17 сентября на открытой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» в Москве прошел V Фестиваль студенческого и молодежного спорта StudentSport Fest. На фестивале были представлены такие виды спорта как: волейбол 4х4, мини-футбол, регби, черлидинг, армспорт. Фестиваль был организован Ассоциацией студенческого и молодежного спорта (АСМС) при поддержке Российского студенческого спортивного союза (РССС). Впервые в данном фестивале решили попробовать свои силы наши волейболистки. Они приняли участие в играх лиги Light.Все игры проходили на открытых площадках, турнир оказался сложным и очень насыщенным. Наши девушки добрались до финала, но во время игры за 3 место Анастасия Уварова получила серьезную травму и «энергетки» уступили с минимальной разницей московской команде «Паллада 7».Таким образом, наша команда стала 4 из 24 команд.
Положение, список участников: