VIII летняя студенческая научно-техническая школа "Кадры будущего"

Аватар пользователя tv.volkova

Всероссийская ежегодная летняя студенческая научно-техническая школа "Кадры будущего" в г.Дубне Московской области - площадка для знакомства студентов ВУЗов России с наукоградом Дубна как возможным местом жизни и работы, знакомства с организациями научно-производственного комплекса города, особой экономической зоны "Дубна", инновационного территориального кластера Дубны с перспективой трудоустройства.

Подробная информация о Летней школе размещена на сайте www.vdubnu.ru

Школа «Кадры будущего» была впервые проведена в 2009 году. Она объединила усилия Администрации города, управляющей компании особой экономической зоны «Дубна», Объединенного института ядерных исследований, научно-исследовательской школы «Диалог» и предприятий научно-промышленного комплекса Дубны.

Успех вдохновил её организаторов ежегодно в начале лета приглашать в наукоград яркую и талантливую молодежь со всех вузов страны. Для многих из ребят именно с учебы в Школе «Кадры будущего» началась карьера: в Дубне они познакомились с перспективными разработками дубненских компаний-резидентов ОЭЗ и решили связать с молодым научным городом свою трудовую деятельность.

По всем вопросам обращаться в Студенческое научное общество  nirs@ispu к Шуркиной Анастасии.

В приложении:

1. Анкета участника школы