Вниманию студентов: график выдачи учебной литературы

Аватар пользователя trefilova

Уважаемые студенты! Учебная литература будет выдаваться:

1 курсу:               ИВТФ                 -   5.09.16

ЭЭФ                    -   6.09.16

ИФФ, ЭМФ       -   7.09.16

ТЭФ, ФЭУ         -   8.09.16

Студентам 1 курса, поступившим на контрактной основе, иметь при себе  квитанцию об оплате за обучение.

Место выдачи:   Читальный зал учебной литературы  (А-289, 2 этаж)

Время выдачи:    с 9.00 до 16.00

Студентам 2 , 3, 4, курсов  учебная литература будет выдаваться с   1 сентября по индивидуальным заявкам. При себе иметь список необходимых книг и методических пособий, рекомендованных преподавателями.

Место выдачи:   Абонемент учебной литературы (А-283, 2 этаж)

Время выдачи:    с 9.00 до 17.00

Всем студентам иметь при себе ручку и сумку.

Напоминаем, что Вы можете сделать электронный заказ документов из фонда абонемента учебной литературы, используя электронный каталог библиотеки. Инструкция по электронному заказу документов представлена на сайте библиотеки (http://library.ispu.ru/sites/default/files/content/files/uslugi/Instrukc...).Получить исполненный заказ необходимо в течение трех дней на абонементе учебной литературы (А-283).