Внутривузовская научно-практическая конференция "Коммуникационный менеджмент в сфере энергетики "-2016

четверг, 5 мая, 2016
podsuhina_tanya
ОСО https://vk.com/oco_ispu?w=wall-42349902_3173%2Fall
5 мая состоялась традиционная внутривузовская научно-практическая конференция, посвященная проблемам коммуникаций в сфере энергетики. Ее целью является приобщение студентов ИГЭУ к научно-практическим исследованиям, формирование таких компетенций, как способность к публичным выступлениям, способность применять методы научных исследований, грамотно излагать свои мысли, работать в команде, самостоятельно планировать и организовывать специальные мероприятия и др. На конференцию было заявлено 8 докладов. Все доклады представляли собой самостоятельные научные исследования и сопровождались красочными презентациями. Количество докладчиков – 29. Доклады: 1. Аношин И. С., Лебедева А.А., Долгова Н.А., Скворцова К.А., Короневская Ю.С. (2-56)Энергосбережение и менеджмент предприятия. 2. Марфутина А.Н., ВинокуроваК. (3-48)Исследование имиджа брэнда ИГЭУ в социальных медиа среди энергетических вузов России 3. Марычева А.Д., Федина А.А., Логачева А.Е., Леткова А.М.(2-15) Мотивация рабочих на производстве. 4. Тимофеева Л.А., Хвостова С.А., Орлова Н.М., Рачкова К. (2-15)Перевоспитание курящих работников на энергопредприятиях. 5. Левкина Л.В., Камешкова А.С.(2-15) Роль личностных особенностей в профессиональной деятельности оперативного персонала энергетической отрасли. 6. Чернова А. С., Лисина А. С., Пухова Ю. Н. (2-15) Проблема подготовки и переподготовки кадров энергопредприятия. 7. Ельникова И.А.Власова А.С., Евглевская Л. В., Слепнева Д. М. Юрцева А.Л. (2-51)Корпоративные установки сотрудников на примере одной из Ивановских компаний (результаты социологического исследования). 8. Белокурова Я. И., Егорова Т.Ю., Лазарев Д. С., Ушаков А. Е. (2-51) Управленческий потенциал предприятия. В конференции приняли участие факультеты ФЭУ (группы 2-51 и 2-56); ИФФ (группа 2-15), ИВТФ (докладчики из группы 3-48) и ЭМФ (группа 2-35), а также студенты-заочники ИГЭУ. Всего участников вместе с докладчиками было 78 человек. В организации конференции участвовали студентыгруппы 2-56: Ковалева А.М.(2-56) (организатор, анонс, ведущая). Устинова К. С. (2-56) (организатор) Тарасова Ю.А. (2-56) (организатор) Власова О.И.(2-56)(организатор) Кочунова А.С. (2-56) (организатор) В комиссию входили преподаватели кафедры СОиМК: Олейник О.Ю. (председатель) Романова Н.Р., Котова К.А., Лисова С.Ю., Ревякин Е.С.,Алексеичева А.Н.,Копаева Е.В. По итогам конференции были присуждены призовые места и вручены грамоты в ряде номинаций: Диплом за 1 место:Белокурова Я. И., Егорова Т.Ю., Лазарев Д. С., Ушаков А. Е. (2-51); Науч. рук. Журавлева И.В. Диплом за 2 место: Чернова А. С., Лисина А. С., Пухова Ю. Н. (2-15); Науч. рук. Романова Н.Р. Диплом за 3 место:Ельникова И.А.Власова А.С., Евглевская Л. В., Слепнева Д. М. Юрцева А.Л. (2-51); Науч. рук. Журавлева И.В. Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий»:Тимофеева Л.А., Хвостова С.А., Орлова Н.М., Рачкова К. (2-15). Науч. рук. Романова Н.Р. Диплом в номинации «За лучшую презентацию»:Марфутина А.Н., ВинокуроваК. (3-48). Нуч.рук. Б.А. Баллод.
Положение, список участников: