Внутривузовская олимпиада по немецкому языку - 2018

понедельник, 26 марта, 2018
mystery7
Внутривузовская олимпиада по немецкому языку проводится на базе Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И Ленина» (далее ИГЭУ). 1.2. Участниками мероприятия являются студенты нашего вуза. 1.3. Мероприятие направлено на приобщение студентов к культуре стран изучаемого языка, совершенствованию иноязычной коммуникативной компетенции и развитие творческих способностей. 1.4. Организатором мероприятия является кафедра иностранных языков ИГЭУ. Цель олимпиады: 1.1. Привлечь внимание студентов к культуре Германии, её традициям и обычаям; 1.2. Побудить студентов изучать иностранные языки; 1.3. Отобрать лучших кандидатов для участия в ежегодной Межвузовской олимпиаде по немецкому языку, проводимой ИГХТУ; 2. Способствовать: • формированию у студентов уважительного отношения к разным языкам и культурам; • совершенствованию иноязычной коммуникативной компетенции; • реализации творческого потенциала студентов. Ответственные за проведение олимпиады - преподаватели немецкого языка Наумова Е.А. и Невмятуллина Н.Б. Победителями стали:
Положение, список участников: