Внутривузовская школа "Я активист -2016" (осень)

с пятница, 7 октября, 2016 по суббота, 8 октября, 2016
Koroleva
7 – 8 октября на базе нашего университета прошла школа лидерства объединенного совета обучающихся «Я активист». На протяжении двух дней участники школы посещали интереснейшие тренинги, выполняли упражнения на командообразование, участвовали в деловой игре и просто получали позитивные эмоции. Школа была продумана так, чтобы участники получили максимум полезной информации и смогли сразу применить полученные знания на практике. Тренинги были направлены как на лучшее понимание студенческого самоуправления вуза, так и на ичностный рост. Креативное мышление, ораторское искусство, аргументация, ли ерство, целеполагание – всему этому ребят научили прекрасные тренеры, профессионалы своего дела. В завершение второго дня ребята участвовали в деловой игре, где им нужно было проявить свои лидерские качества, но в то же время прислушиваться к мнению других, работать в команде, выполнить своё задание и успеть помочь товарищам. Оценивали креативность участников, их результативность, умение находить общий язык с людьми и сплоченность организаторы, которые играли роль злых и недовольных заказчиков и спонсоров. .
Положение, список участников: