Внутривузовская студенческая олимпиада "Энерго- и ресурсосбережение" - 2021

пятница, 26 ноября, 2021
Olga Nagornaya
26 ноября 2021г. состоялась внутривузовская студенческая олимпиада «Энерго- и ресурсосбережение» в очном формате. В олимпиаде приняло участие 11 студентов ТЭФ и ИФФ. Олимпиада проводится в целях повышения качества подготовки специалистов для энергетики России, стимулирования у студентов интереса к учебной и научной работе в сфере профессиональной деятельности и выявления талантливых и инициативных студентов. Внутривузовская студенческая олимпиада «Энерго- и ресурсосбережение» включала в себя выполнение конкурсного задания в виде теста, включающего 50 вопросов разного уровня сложности. Тематика конкурсных заданий: 1. Водоснабжение 2. Теплоснабжение 3. Газоснабжение 4. Электроснабжение Результаты олимпиады: 1 место - Владимиров Никита Сергеевич, гр. 4-7 ТЭФ 2 место - Мясоедов Дмитрий Анатольевич, гр. 4-7 ТЭФ 3 место - Быкова Ирина Александровна, гр. 1-4М ТЭФ 3 место - Бородин Артем Николаевич, гр. 3-13 ИФФ По результатам личного первенства участникам олимпиады, занявшим призовые места было рекомендовано принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Передовые технологии в энергосбережении», КГЭУ, г. Казань.
Положение, список участников: