Внутривузовский конкурс "Мой любимый немецкий язык - 2018"

пятница, 26 октября, 2018
mystery7
Кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» проводит внутривузовский межфакультетский конкурс «Мой любимый немецкий язык - 2018» в рамках Дней российско-немецкой дружбы. Мероприятие направлено на приобщение студентов к культуре немецкоязычных стран, расширение их кругозора, совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции, развитие творческих способностей, умение работать в команде. Цели конкурса: 1. Привлечь внимание студентов к культуре немецкоязычных стран, их традициям и обычаям; 2. Побудить студентов изучать иностранные языки; 3. Способствовать: • формированию у студентов уважительного отношения к разным языкам и культурам; • совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции; • реализация творческого потенциала студентов. Организаторами конкурса являются преподаватели немецкого языка - доцент Наумова Е.А., доцент Сергеева О.В. Участники конкурса студенты ТЭФ, ЭЭФ, ЭМФ, ФЭУ, ИФФ : 1. Максимов Е. (1-11хх), 2. Рыженкова Н. (1-53), 3. Шубина Н. (1-4ххх), 4. Лебедева Д. (1-3хх), 5. Скворцов Д. (1-2х), 6. Динер А. (1-4ххх), 7. Мясоедов Д. (1-7х), 8. Ветров А. (1-15х), 9. Киселев И. (1-31), 10. Карпенко А. (1-35), 11. Иванова А. (1-53), 12. Загуменникова Е. (1-52), 13. Галичев С. (1-25х). Победители: 1 место - Карпенко Алексей (1-35) 2 место поделили - Иванова Анастасия (1-53), Галичев Сергей (1-25х) 3 место - Мясоедов Дмитрий (1-7х)