Внутривузовский конкурс на получение гранта "Global Energy"

Аватар пользователя Yana

Внутривузовский конкурс, организованный представительством AIESEC в ИГЭУ совместно с Объединенным советом обучающихся, для студентов ИГЭУ на включение их в программу международных стажировок AIESEC.

ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ:

Участники конкурса должны представить эссе на английском языке и показать высокие результаты в бизнес – игре «World Energy».

Направления международных стажировок: волонтерство; спорт; творчество; социальное предпринимательство; толерантность.

Страны: Италия, Бразилия, Индия, Тунис, Египет, Индонезия, Китай, Польша, Тайвань, Колумбия, Словакия, Турция и т.д.

Победители - студенты ИГЭУ - получат грант на оплату членского взноса за международную стажировку и пройдут стажировку летом 2014.

Этапы конкурса:
 11 апреля – 19 мая написание эссе на английском языке;
 20 мая бизнес игра «World Energy»;
 22 мая результаты конкурса.

Темы эссе:
1. The role of youth in global social problems in the world today;
2. What you need to do today to change Russia for the better tomorrow;
3. What can I do for positive change in my city.

ЭССЕ на английском языке необходимо присылать на почтуoco.ispu@gmail.com или принести в Гумцентр А342а. Будут отобраны лучшие работы. И их авторы будут приглашены на бизнес-игру «World Energy», которая состоится 20 мая. В ходе этой игры и будут определены студенты показавшие наиболее высокие результаты. И именно эти счастливчики смогут этим летом пройти международную стажировку от AIESEC.