Волонтёрские поездки фитнес-инструкторов по Ивановской области-2017

с среда, 1 февраля, 2017 по понедельник, 25 декабря, 2017
Koroleva
Ежегодные волонтерские поездки фитнес-инструкторов ИГЭУ по городам Ивановской области с целью популяризацию здорового образа жизни в рамках областной антинаркотической программы. 18 февраля руководитель студенческого спортивного клуба ИГЭУ Сафронов А. и фитнес-инструкторы Татаринова С. и Вилл К. помогали в организации и проведении 10 районного фитнес-фестиваля "Движение-жизнь" в г. Фурманов 30 ноября студенты нашего вуза (Елена Алеманова, Галина Столбова, Анна Анопина, Дарья Смирнова) приняли участие в качестве волонтеров-инструкторов в фитнес- фестивале, проходящем в поселке Архиповка Савинского района Ивановской области. В местном Доме культуры собрались старшеклассники пяти школ в рамках антинаркотического месячного марафона "Движение-жизнь" . Наши студенты провели для школьниц мастер-классы по различным направлениям фитнеса, рассказали о принципах здорового образа жизни. Спорт это движение, а движение - это жизнь.

Свободных билетов больше нет