Всероссийская молодежная научная конференция "Анализ состояния и перспективы развития экономики России"-2017

Аватар пользователя ИвановаОЕ
четверг, 25 мая, 2017
ИвановаОЕ
25 мая 2017 года на кафедре менеджмента и маркетинга ИГЭУ была проведена Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "АСПРЭК-2017", в которой очно приняло участие более 20 магистрантов и студентов-бакалавров ИГЭУ, ИвГУ и ЯрГУ. Работа конференции была организована по секциям "Актуальные проблемы менеджмента в современных компаниях", "Актуальные проблемы маркетинга в современных компаниях", "Финансы и финансовая политика современных компаний", "Мировая экономика: тенденции и перспективы". По итогам работы конкурсной комиссии были присуждены следующие призовые места: 1 место - Черемыкина Е.Д. (ИвГУ), 2-е место - Морозова Д.Д., Жафяров Р.Ш., Еловских Н.С. (ИвГУ), 3-е место - Демянко Е.А. (ИГЭУ). Подготовлен к печати сборник трудов конференции в 2-х томах объемом более 400-х страниц. В двух томах конференции опубликовано 145 статей из более чем 17 вузов 9 городов РФ. Участников всего - 145, основная форма - заочная. Участников ИГЭУ - 35, форма участия - очная, заседание секций проводилось.
Положение, список участников: