Всероссийская школа "Мечты на ты-2015"

Что может быть лучше, чем такие отзывы от участников! Кайф!

"Хочу выразить слова благодарности оргкомитету, вы создали такую уютную и дружную атмосферу,что расставаться с вами было грустно. мне будет не хватать вашего позитива и неисчерпаемой энергишкола#мечТЫнаты2015, действительно, научила нас многому, и думаю каждый получил для себя полезную информацию #МечтайВоплощай#мечТЫнаты2015 @ Решма"

"#мечТЫнаТЫ2015 #УчастникиМечТы #профи #Иваново#ИвГУ #ИГЭУ #ИГХТУ #ИвГМА #ВлГУ #КГУимНекрасова

Это были великолепных 3 дня! Спасибо большое организаторам и нашей команде "Профи" за продуктивную работу, огромное количество идей, дружественную атмосферу и просто яркое событие, которое, уверена, запомнится надолго!"

Школа прошла на УРА! САМАЯ ТЕПЛАЯ, САМАЯ ДРУЖНАЯ АТОМОСФЕРА НА ШКОЛЕ "МечТы на Ты"!!!