Всероссийская студенческая олимпиада "Электроэнергетика и электротехника"-2020 (КГЭУ, г.Казань)

с понедельник, 16 марта, 2020 по четверг, 19 марта, 2020
makarov
С 16 по 19 марта 2020 года в Казанском государственном энергетическом университете прошел заключительный Всероссийской студенческой олимпиады "Электроэнергетика и электротехника". В ней приняли участие 88 человека из 16 ВУЗов России. Наш университет представляли: Максимов Дмитрий (гр. 4-29), Димитриевич Даниел (гр. 4-28), Семко Александр (гр. 4-36), Федосеева Виктория (гр. 4-23), Кабаков Павел (гр. 4-27), Киселев Александр (гр.4-27), Виноградов Дмитрий (гр. 4-26). По итогам соревнований команды распределились следующим образом: 1 место – Тольяттинский государственный университет. 2 место –Национальный исследовательский университет «МЭИ». 3 место – Казанский государственный энергетический университет. 4 место – Ивановский государственный университет им. В.И. Ленина. Студенты ИГЭУ показали высокий уровень знаний по предложенным дисциплинам, заняв ЧЕТВЕРТОЕ место в командном первенстве. В личном первенстве студент Максимов Дмитрий (гр. 4-29) занял десятое место из 88 участников олимпиады сильнейших вузов нашей страны.
Положение, список участников: