Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Энерго- и ресурсосбережение» (III этап)-2014

с вторник, 20 мая, 2014 по четверг, 22 мая, 2014
Olga Nagornaya
  С 20 по 22 мая 2014 г. в г. Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина прошел заключительный (III этап) Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Энерго- и ресурсосбережение». В олимпиаде соревновались команды из 7 вузов – Ивановского государственного энергетического университета, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Новосибирского государственного технического университета, Самарского государственного технического университета, Челябинской государственной агроинженерной академии, Магнитогорского государственного технического университета и Вятского государственного университета.