Всероссийская студенческая олимпиада "Теория автоматического управления - 2017" (внутривузовский этап)

четверг, 23 марта, 2017
Никоноров А.Н.
http://ispu.ru/node/15749 - Объявление об отборочном туре
http://ispu.ru/node/15770 - Итоги отборочного тура
23 марта 2017 г. в ИГЭУ прошел отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления. Целью олимпиады является совершенствование учебного процесса, повышение качества подготовки специалистов, привлечение к научно-исследовательской работе и раскрытие творческих способностей студенческой молодежи. В отборочном туре приняли участие 37 студентов ИГЭУ, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры факультетов ТЭФ, ЭМФ, ЭЭФ и ИВТФ. Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присвоить призовые места следующим образом: 1 место – Кондирова Софья Валентиновна (1-34м) 2 место – Некрасова Екатерина Игоревна (1-34м) 3 место – Кустова Галина Васильевна (2-8м) 3 место − Ершов Владислав Евгеньевич (1-43м) 3 место − Ершов Денис Сергеевич (1-34м) 10 участников отборочного тура, показавшие лучшие результаты, получили право представлять наш вуз на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории автоматического управления, которая пройдет в ИГЭУ 3-5 апреля 2017 г. В их числе: Боев Антон Айдарович (3-28) Воронёнкова Анна Алексеевна (2-34м) Евдаков Алексей Евгеньевич (3-29) Ершов Владислав Евгеньевич (1-43м) Ершов Денис Сергеевич (1-34м) Кондирова Софья Валентиновна (1-34м) Куликова Ольга Николаевна (4-43) Курылин Евгений Юрьевич (4-35) Кустова Галина Васильевна (2-8м) Некрасова Екатерина Игоревна (1-34м)
Положение, список участников: