Всероссийская студенческая олимпиада "Теория автоматического управления - 2019"

с понедельник, 1 апреля, 2019 по среда, 3 апреля, 2019
Никоноров А.Н.
http://ispu.ru/node/17309 - объявление о проведении олимпиады
Ивановский государственный энергетический университет в рамках международного молодежного форума «Энергия-2019» проводит всероссийскую студенческую олимпиаду по теории автоматического управления среди студентов технических направлений, изучающих теорию автоматического управления. Участниками Олимпиады могут быть студенты дневной формы обучения и магистранты первого и второго года обучения технических специальностей. Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачете. От одного вуза допускается участие не более двух команд. Количество участников Олимпиады от учебного заведения не должно превышать пяти человек для одной команды. Зачет проводится по трем наиболее успешно выступившим участникам команды. Победители Олимпиады награждаются призами и подарками. Тематика заданий Олимпиады • методы описания динамических систем; • эквивалентные структурные преобразования; • устойчивость линейных систем; • оценка качества регулирования в статических режимах.