"Всероссийская студенческая школа по качеству образования" г. СПб 19-22 апреля 2016 года.

В городе-на-Неве пасмурные апрельские деньки стали ярче благодаря участникам "Всероссийской студенческой школы по качеству образования". На этой площадке собрались представители ВУЗов, школ, работодателей чтобы найти пути взаимодействия для повышения качества образования в своих регионах. Представители профессорско-преподавательского состава, учителя школ, студенты, школьники изучали успешные методики работы, спорили, проектировали, делились опытом, и все это в красивейшем городе!
От ИГЭУ участие в школе принял студент 2-31м, руководитель комиссии по качеству образования ИГЭУ Титов Дмитрий. Кроме полученных компетенций и положительных эмоций результатом работы на школе стало решение о начале работы по проекту "Взгляд в будущее" в г. Иваново. Ждите новостей о работе комиссии!