Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти С.М. Люлина-2019 (Иваново)

Аватар пользователя Efremtasha
с вторник, 19 ноября, 2019 по четверг, 21 ноября, 2019
Efremtasha
На Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе памяти Героя Советского Союза Сергея Михайловича Люлина, которые прошли прошли в Иванове с 19 по 21 ноября, приняли участие студенты ИГЭУ. В прыжках на батуте магистрант второго курса ЭЭФа Андрей Орлов занял шестое место, а студент группы 1-41 Дмитрий Королев стал восьмым. Так же на этих соревнованиях выступил выпускник нашего университета 2019 года Роман Фокин. Он стал бронзовым призером в прыжках на батуте. Поздравляем ребят и их тренеров с достойным выступлением на престижных соревнованиях.