Всероссийский конкурс «Студенческий Актив»-2016 (совет проректоров) (г.Москва)

с среда, 11 мая, 2016 по вторник, 31 мая, 2016
Koroleva
Всероссийский конкурс «Студенческий актив» – это престижное и глобальное мероприятие, направленное на всероссийское признание и развитие органов студенческого самоуправления, социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных организаций высшего образования России .В конкурсе приняли участие три проекта студентов ИГЭУ. ОСО ИГЭУ с проектом " Лучший орган студенческого самоуправления", студенческий спортивный клуб с проектом "Спорт для всех", поисковый клуб "Артефакт" с проектом "От поступка к подвигу". Студенческий спортивный клуб - в номинации «Лучший проект в сфере популяризации здорового образа жизни, физкультуры и спорта, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде" одержал победу в этом конкурсе. Церемония награждения лауреатов конкурса «Студенческий Актив» состоялась 23 июня 2016 года в Москве.