Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй!»

Аватар пользователя tv.volkova

Кубок «Управляй!» — образовательный проект и командное соревнованием, в ходе которого участники возьмут на себя управление виртуальными компаниями в прямой конкуренции друг с другом. В процессе участия выявляются, развиваются и оцениваются управленческие компетенции и навыки молодежи.

«Управляй!» — это шанс раскрыть твой потенциал управленца, показать на деле свои знания в ходе бизнес-игры и получить приглашение на работу от Сбербанка, BLACK STAR, МТС, Faberlic и других известных брендов.А также это шанс выиграть:стажировку в Гонконге,грант в 500.000 рублей на обучение в любом ВУЗе страны,и многие другие призы от наших партнеров.

Регистрируйся прямо сейчас на сайте управляй.рф и стань лучшим молодым управленцем страны!

Крайний срок регистрации — 15 марта 2019 года

В первой волне соревнований уже принимают участие студенты вузов Дальнего Востока, Сибири, Северного Кавказа и других регионов. Следи за событиями в официальной группе.

Организаторы Кубка: Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и АНО «Россия — страна возможностей».Торопись, времени осталось совсем мало!!!

Информационная и организационная поддержка участников осуществляется по почте info@managecup.ru