Всероссийский онлайн-хакатон "Битва регионов: цифровая экономика в действии"-2021

с понедельник, 4 октября, 2021 по пятница, 29 октября, 2021
EGORYH
Всероссийский хакатон «Битва регионов: цифровая экономика в действии» проводился с 4 по 29 октября. Организатором Конкурса выступил «Актион» Студенты при поддержке проекта «Точка кипения – Москва». Всероссийское мероприятие проводилось в два этапа: отборочный и заключительный. 85 регионов приняли участие в борьбе за главный приз. 19 команд из разных регионов РФ участвовали в заключительном этапе. В каждой команде были студенты различных направлений. Все ребята получили должности в собственной компании и собрали полный пакет документов компании, чтобы участвовать в запросе котировок. Кураторами онлайн-хакатона стали топовые профессионалы из крупных компаний. Они объяснили сложные моменты в заданиях и ответили на вопросы участников во время вебинаров. По результатам Всероссийского онлайн-хакатона «Битва регионов: цифровая экономика в действии», команда Ивановской области заняла 3 место.
Положение, список участников: