ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС «СЕМЕЙНЫЕ ФОТОХРОНИКИ ВЕЛИКИХ ВОЙН РОССИИ»

Аватар пользователя shagina

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Студенческое научное историческое общество «КЛИО» приглашает Вас принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «Семейные фотохроники Великих войн России».

К участию в конкурсе принимаются фотографии из семейных архивов времен Великой Отечественной войны (в любом количестве) в электронном виде с комментариями и титульным листом.

На титульном листе должны быть указаны:

- название конкурса (Всероссийский открытый конкурс «Семейные фотохроники Великих войн России»);

- наименование, почтовый индекс и адрес образовательной организации (либо участника), телефон;

- тема работы (номинация);

- сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, курс, число, месяц и год рождения;

- сведения о руководителе: фамилия, имя, отчество, должность, телефон (если принимал участие в подготовке работы).

Фотографии и титульные листы необходимо высылать до 25 марта 2015 г. на кафедру Истории и философии: oik@history.ispu.ru