Всероссийский (третий) этап Всероссийской студенческой олимпиады «Детали машин и основы конструирования»-2016 (г.Москва)

с пятница, 13 мая, 2016 по понедельник, 16 мая, 2016
tiktr7@mail.ru
Во всероссийском этапе олимпиады в 2016 году приняли участие более ста студентов из 14 российских технических университетов. По итогам олимпиады первое место занял студент Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Григорий Павлинин, второе место присуждено студенту МГТУ им. Н.Э. Баумана Леониду Гумирову. Студент Университета машиностроения Артем Лукашкин занял третье место. От нашего вуза принимали участие студенты: Митюшев Евгений Сергеевич, 3 курса, гр. 3-38; Зобнин Илья Александрович, 3 курса, гр. 3-38; Власов Степан Валерьевич, 3 курса, гр. 3-38; занявшие III командное место.
Положение, список участников: