Встреча с путешественником Денисом Сироткиным, 7 мая, 13.30, А-330

Аватар пользователя trefilova

7 мая в 13.30 в читальном зале научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-330) в рамках проекта «Живая книга» пройдет встреча с инструктором спортивного туризма, путешественником Денисом Сироткиным.

Дениса Сироткина можно называть по-разному: инструктором водного и пешего туризма, инструктором велотуризма, культурологом, педагогом… Это яркий, обаятельный, неординарный человек, выпускник факультета искусств Шуйского государственного педагогического университета, профессионально изучающий культуру других стран и способы активного передвижения.

7 мая для всех, кто придет на встречу, Денис откроет свой «секрет вольного путешествия по странам Юго-Восточной Азии».

Библиотека ИГЭУ благодарит за возможность услышать рассказ от «первого лица» и содействие в организации встречи преподавателя кафедры физического воспитания М.С. Белова.