Встреча студентов с Наговским В.К., председателем совета Ивановского отделения "Всероссийского общества охраны природы"-2017

понедельник, 13 февраля, 2017
AKSokolov
Мтлф Наговского Вячеслава Константиновича
Год Экологии в РФ. Организация встречи студентов гр. 4-15, 4-3а (лекции, дискуссии с председателем совета Ивановского отделения "Всероссийского общества охраны природы" Наговским Вячеславом Константиновичем Вячеслав Константинович рассказал о деятельности организации, об организации охраны природы, о влиянии экологических факторов на здоровье человека, Об экологических проблемах Ивановской обл. Подарил DVD "Общее дело" Встреча вызвала интерес студентов гр. 4-15, 4-3а, было задано много вопросов. Встреча продолжалась 1,5 ч.
Положение, список участников: