Выиграй грант на Международную стажировку!

Аватар пользователя Evgen

Привет, дорогие энергеты!

Началась весна, пора бы уже задуматься и о летнем времяпрепровождении;) Молодежная организация AIESEC и ИГЭУ им. Ленина помогут Вам с этим)

С 9 марта по 13 апреля AIESEC при поддержке ИГЭУ им. Ленина проводит конкурс эссе на английском языке.

График мероприятий конкурса:

9.03-8.04 - прием работ на конкурс
10.04 - бизнес-игра
13.04 - подведение итогов

Авторы лучших работ будут приглашены на бизнес-игру «Global Energy», которая состоится 10 апреля. 5 студентов, показавших наиболее высокие результаты, получат грант на оплату организационного взноса за международную стажировку от AIESEC и пройдут стажировку летом 2015 года. Остальные участники получат возможность пройти международную стажировку от AIESEC 50% скидкой на организационный взнос.

Темы эссе:

1. Global social problems in the world today and what I can do to solve them;
2. What you need to do today to change Russia for the better tomorrow.

Участники: Студенты ИГЭУ им. Ленина очной формы обучения.

ЭССЭ на английском языке необходимо присылать на почту podshivalova.ivanovo@aiesec.net с пометкой [Эссе на конкурс] до 9 апреля 2015 года включительно.
Дополнительно в сообщении указывайте ФИО, дату рождения и номер контактного телефона.

Не упустите шанс провести незабываемое лето 2015 с пользой для себя и для общества:)

Вложение:
Файл kriterii_otsenivania_esse_global_energy.docx54.57 КБ