ВЫШЕЛ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК ИНФОРМАЦИОННОЙ ГАЗЕТЫ ШАХМАТНОГО КЛУБА ИГЭУ «ФЕРЗЕВЫЙ ГАМБИТ»!

Аватар пользователя Alexander Safronov

Год назад в декабре 2015 года была создана богатая статьями и новостями из мира шахмат газета.

Сегодня, читаю газету, в ней можно узнать не только о шахматах в энергоуниверситете, но и о региональных, всероссийских, международных турнирах, Чемпионате Европы, Чемпионате Мира и, конечно же, о федерации шахмат Ивановской области и  Российской шахматной федерации.

В юбилейном номере:

- о прошедшем уже в 4 раз традиционном шахматном турнире, посвящённому Дню Энергетика;

- про Чемпионат Ивановской области по блицу в п. Петровский;

- «школа шахмат» от Никиты Долотова;

- о прошедших в ИГЭУ финальных турах Чемпионата Ивановской области по классическим шахматам;

- о итогах собрания Федерации шахмат Ивановской области, также прошедшем в стенах энергоуниверситета;

- и многое другое.

Активисты шахматного клуба разносят газету по всем уголкам нашего университета. Оформить подписку на газету можно по электронной почте fggazeta@gmail.ru Свои предложения и пожелания можно также прислать на эту почту.

В приложении все номера за год существования газеты с декабря 2015 по декабрь 2016.

Редколлегия газеты приглашает к сотрудничеству авторов (студентов и преподавателей), журналистов, дизайнеров, фотографов.

Вложение: