Выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2016»

Аватар пользователя nsmirnov
с понедельник, 18 апреля, 2016 по пятница, 22 апреля, 2016
nsmirnov
Выставка научно-технического творчества молодежи Цель - выявление и поддержка талантливой молодежи, создание условий для раскрытия её творческих способностей; повышения результативности участия молодежи в научной деятельности и научно-техническом творчестве. К участию в выставке приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет из числа учащихся, студентов и аспирантов образовательных учреждений и научных организаций, а также работающей молодежи предприятий и организаций различных форм собственности РФ. В рамках выставки «НТТМ-2016» состоялся конкурс проектов, на котором наша делегация представила проект «Автоматизированное энергосберегающее окно с энергоэффективным экраном для систем энергоснабжения зданий» (команда проекта Лапатеев Д.А., Яблоков А.А., Румянцев Е.С., Сафронов А.С., научные руководители: проф., д.т.н. Захаров В.М., проф., д.т.н. Пыжов В.К., доцент каф. ПТЭ Смирнов Н.Н.). Проект признан лучшим в номинации «Лучший молодёжный проект в области технических и естественных наук» и отмечен медалью.
Положение, список участников: