X Региональный конкурс студентов «Образование и твоя карьера»-2014/2015

пятница, 17 апреля, 2015
raeva
С 2005 года компания «Консультант» проводит областной конкурс «Образование и твоя карьера», в этом году он отмечает 10-летний юбилей! В конкурсе соревнуются студенты экономических и юридических специальностей ивановских вузов: Ивановского государственного университета, Ивановского энергетического университета, Ивановской государственной сельскохозяйственной академии им. Д.К. Беляева, Ивановского государственного химико-технологического университета, Ивановского государственного политехнического университета, Шуйского филиала Ивановского государственного университета, Ивановского филиала Института управления, Ивановского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Ивановского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Ивановского филиала Международного юридического института. В течение учебного года в рамках внутривузовского этапа конкурса ребята решают правовые задачи с помощью системы КонсультантПлюс. А весной сильнейшие представители вузов встречаются в финале в стенах зала «Классика», который кроме интеллектуальной части по решению правовых задач включает в себя творческий конкурс.
Положение, список участников: